Наша землячка приехала в Польшу на сезонные работы, но умерла после скрытых родов. Перед этим женщина могла убить новорожденного ребенка.
Как сообщает Yavp.pl со ссылкой на gostynin24.pl, трагедия произошла в селе Чижев Гостининского уезда (Мазовецкое воеводство).

Местные жители пожаловались на странный запах воды из колодца. Как потом оказалось, на дне находился труп новорожденного ребенка в состоянии разложения.

В настоящее время следствие проводит Окружная прокуратура в Плоцке. Деталей случившегося пока не разглашают. Вскрытие тела должно состояться сегодня, 7 мая, возможно, оно даст ответы на ряд вопросов следователей.

Однако правоохранительные органы склоняются к версии, что ребенка родила 25-летняя гражданка Украины, которая до того приехала в Польшу на сезонные работы. За полторы недели до этого женщина скончалась на территории фермерского хозяйства. Врачи установили, что причиной ее смерти стала большая потеря крови вокруг половых путей.

По предварительной информации, украинка работала на сезонных работах вместе с матерью. Они даже проживали в одной комнате, однако мать якобы не знала о беременности дочери.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Заробитчане, Хаиля
Заробитчане, Хаиля

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве труп младенца нашли в мусорном баке: родила и выбросила, как пустую бутылку

Как сообщает портал «Знай.иа» Родила - и на помойку: в Днепре тело младенца обнаружили среди бутылок, убийцу ищет весь город

«Знай.иа» писал, что Родила и выбросила в окно: под Киевом мать зверски расправилась с младенцем