На Ровенщине корова выбежала на поле и помешала футбольному матчу во время карантина.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что на Ровенщине местные жители собрались поиграть в футбол, однако карантинным развлечениями помешала корова. Она выбежала на футбольное поло просто в разгар игры.

Скриншот с видео


Люди начали корову отгонять, но она не спешила уходить. Сняли все очевидцы и выложили в соцсети.

В Ровенской ОГА также увидели это видео. По их словам они уже провели работы с игроками в футбол во время карантина. О недопустимости таких соревнований в карантин напомнили также главе района и руководителю общины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета Будут платить по три месяца: часть украинцев получит денежную помощь - кому дадут Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством
Показать еще

Напомним, что у жителей мегаполисов больше шансов получить осложнения при лечении вируса.

Как сообщал портал Знай.uа , большой колокол Нотр-Дама зазвучал через год после пожара.

Также портал Знай.uа писал, какими будут пассажирские авиаперевозки после карантина.