В четверг, 9 апреля в селе В. Дидушичи во Львовской области произошло ЧП в результате которого погиб мужчина.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом информируют в Главном управлении ДСНС Украины во Львовской области.
Так, сообщается, что около 19:00 в Службу спасения сообщили, что в селе В. Дидушичи на ул. Гошевская, Стрыйского района произошел оползень во время копания колодца на частном земельном участке.
Спасатели 9-й государственной пожарно-спасательной части г. Моршин среагировали мгновенно и выехали на место происшествия.
Сообщается, что в результате ЧП погиб мужчина 1968 года рождения, он попал под слой земли во время работ в колодце.
Спасатели провели необходимые работы и вытащили тело погибшего из-под завалов.
Напомним, , радиационный фон и концентрация цезия в воздухе. Пожар в ской зоне отчуждения длится с 4 апреля
Как сообщал портал "Знай.uа", , тушат десятки гектаров с воздуха — видео. Зона отчуждения продолжает гореть, спасатели показали видео из Чернобыля
Также Знай.uа" писал, , спасатели сбиваются с ног, - "Действует команда поджигателей?". Город уже несколько дней борется с пожарами