Во Львове угарным газом отравились трое человек, двое из которых – малолетние дети. Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

Как отмечается, трагедия произошла в ночь на воскресенье, 5 апреля, около часа ночи. Спасатели получили сообщение, что в частном доме на улице Зимняя Верхняя трое человек нуждаются в помощи.

На место происшествия прибыли медики и спасатели. Оказалось, что в помощи нуждались один взрослый и двое детей – 2010-го и 2019-го годов рождения.

Сейчас пострадавших госпитализировали, они находятся в городских больницах. Сейчас устанавливается, что именно стало причиной отравления людей.

Напомним, ранее 1 апреля от отравления угарным газом скончалась заведующая поликлиническим отделом Львовской клинической больницы на железнодорожном транспорте Лилиана Александер и ее 33-летний сын Остап.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

Знай.uа писал, что В Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных