Во Львове на улице Городоцкой, в субботу 4 апреля произошла стрельба. В результате происшествия ранение получил 24-летний парень. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

Правоохранителям о стрельбе сообщили свидетели, которые услышали звуки выстрелов и позвонили в полицию. Пока полицейские приехали по вызову, виновники успели скрыться с места происшествия. Очевидцы смогли направить правоохранителей в направлении, в котором скрылись злоумышленники.

Благодаря следственным действиям удалось найти автомобиль, на котором бежали неизвестные - SKODA FABIA. Также удалось установить личности и задержать виновных в стрельбе – двух местных жителей, 48-ми и 30-ти лет. На той же улице, где произошла стрельба, обнаружили и пострадавшего – раненого в грудь 24-летнего парня.

Задержанные мужчины утверждают, что стреляли с целью самообороны из зарегистрированного травматического оружия, - само оружие нашли в бардачке автомобиля.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

«Махать оружием, даже при наличии разрешения, никто не позволял», - комментируют этот случай львовяне.

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.

Также Знай.uа писал, что случай крайней жестокости произошел на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.