Ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода во Львове будет пасмурной до самого вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 1 апреля влажность воздуха во Львове составит от 34 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от -4 до +6 градусов.

Погода во Львове, фото Знай.ua


Восход солнца в этот день во Львове будет наблюдаться в 06:57, а закат можно увидеть в 19:58.

В этот день почитается память мучеников Хрисанфа и Дарьи. В народе этот день называли "Дарья Грязные Проруби". В это время года приходится обходить грязь у проруби, искать проходы между проталинами.

Наши предки об этом дне говорили: "На Дарью проруби мутятся". Если ночью звезд не видно, можно ждать теплой погоды; если день ветреный, то и весь год таким будет. В это время в небе появляются первые коршуны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.