На поезд который направлялся из Львова в Москву напали и забросали камнями.

Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина".

В воскресенье, 8 марта неизвестные напали на поезд Львов-Москва. Злоумышленники забросали поезд камнями, и один из них попал в окно пассажирского вагона. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.

Пассажиры поезда сняли видео происшествия, где видно, как большой камень разбил стекло вагона и валяется на верхней полке.

Скриншот из видео


Отметим, что в Укрзализныце неоднократно сообщали о подобных умышленных повреждениях вагонов. В 2019 году подобных нападений было зафиксировано около пятидесяти. Таким образом вандалы разбили 47 окон в вагонах и нанесли ущерб на общую сумму 700 тысяч гривен.

Но отметим, что в Укразализныце ничего о нападении на поезд не знают. Обращаемся к руководству железной дороги с просьбой сделать работу своего департамента более оперативной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, водопад в вагоне поезда — Укрзализныця "осчастливила" пассажиров новой "услугой"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Укрзализныця" вернет к жизни полсотни заброшенных станций

Также Знай.uа писал, украинцам показали новый список штрафов за нарушение ПДД - от "євробляхерів" к электрокаров