На Львовщине спасатели спасли бобров, которые упали в колодец вблизи водоема.

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области с помощью веревки спасли двух бобров из колодца. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

28 февраля в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в городе Червоноград на ул. Лемковская, в колодце находятся два бобра. И они не в состоянии самостоятельно выбраться из него.

бобер,скриншот из видео
бобер,скриншот из видео
один из спасенных бобров, скриншот из видео

О происшествии спасателям сообщили рыбаки.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На место происшествия было направлено спасательное отделение 33-й Государственной пожарно-спасательной части г. Червоноград.

Спасатели при помощи спасательной веревки и подручных средств вытащили двух бобров из колодца. Спасенные животные были сразу отпущены в водоем по близости.

На Львівщині рятувальники врятували бобрів

На Львівщині рятувальники врятували бобрів, що впали до колодязя поблизу водойми ⤵️ 28 лютого о 15:31 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про те, що в м. Червоноград на вул. Лемківська, в колодязі знаходяться два бобри, які не можуть самостійно вибратись. Про подію рятувальників повідомили рибалки. На місце події було направлено рятувальне відділення 33-ї Державної пожежно-рятувальної частини м. Червоноград. Рятувальники за допомогою рятувальної мотузки та підручних засобів витягнули бобрів із колодязя. Врятовані тварини були відразу відпущені у водойму.

Geplaatst door ДСНС України op Zaterdag 29 februari 2020

Напомним, ранее В Харькове спасают собаку без лап - искалеченное животное рассказало обо всем взглядом, полным ужаса

Как сообщает портал «Знай.ua» В Чернобыле спасли искалеченную "птицу смерти", и радиация здесь ни при чем - мистические кадры

Также «Знай.ua» писал, что Собаки могут вычислять коронавирус холодным носиком - невероятное открытие станет спасением