Золочевский районный центр комплексной реабилитации для детей и лиц с инвалидностью остался без отопления посреди холодного периода года. Об этом сообщает “Четвертая студия”.

Как отмечается, в учреждении, что специализируется на помощи детям с инвалидностью, начались перебои с отоплением. Запас дров иссяк, не смотря на достаточно теплую зиму этого года. Дети вынуждены мерзнуть в холодных помещениях.

Родители воспитанников центра и его сотрудники обращаются с просьбой о помощи к местным чиновникам, а также неравнодушных граждан, - люди просят посодействовать в покупке дров для центра, чтобы дети могли проходить реабилитацию в теплых помещениях.

Не известно, как изменится погода в марте этого года - за зиму стихия показала, что может быть совершенно непредсказуемой. Если до Львова придет похолодание, на воспитанников реабилитационного центра ждут тяжелые времена.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Львовские депутаты выбросили детей с инвалидностью на улицу, чтобы нагреть руки на психдиспансере

Как сообщал Знай.ua В Украине заработает услуга еМалятко – какие изменения подготовили для новоиспеченных родителей

Напомним, что Россияне пробили снарядом украинский катер ″Бердянск″ с военного вертолета.