Во Львове мужчины в форме национальной гвардии покупали алкогольные напитки после 22 часов.

Об этом на своей странице в социальной сети facebook написал координатор "Варта - 1" Игорь Зинкевич.

Так, во Львове в четверг, 27 февраля около 23:18 в магазине, что расположен по улице Сечевых Стрельцов 18 парни в форме национальной гвардии приобрели алкогольные напитки.

Скриншот с видео


"Есть ли нарушение закона, что парни из национальной гвардии в форме приобрели со слов заявителя бутылочку Бехеровки (также глядя на это видео - есть акцизная марка на бутылке что дает основания мне думать что это действительно алкоголь) и это является нарушением закона ими, ведь они были в форме с оружием и на работе?" - написал Игорь Зинкевич.

Стоит отметить, что покупка осуществлялась после 22:00, потому, как со стороны покупателей так и со стороны магазина это считается правонарушением, ведь продажа алкоголя в это время запрещена. Также добавим, что автор видео сообщил в полицию о данном факте.

Скриншот с видео


"Для меня остается вопрос, о продаже и покупке алкоголя лицами национальной гвардии при полной амуниции, или это просто квалифицируют - как покупка физическим лицом (например домой) после рабочей смены, потому что факта распития не зафиксировано", - подытожил Игорь Зинкевич.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Подія відбулася сьогодні 27.02.2020 о 23:18 в «алкосвіт» біля парку Франка, а саме по Вул. Січових Стрільців 18 Хочу...

Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 27 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пьяный школьник закопал 10-летнего мальчика в лесу - такой жестокости мир не видел.

Как сообщал Знай. ua двух львовян убила страшная инфекция, похоже на коронавирус.

Также Знай. uа писал, что девушка неожиданно "воскресла", едва не став донором поневоле.