Во Львове мужчины в форме национальной гвардии покупали алкогольные напитки после 22 часов.

Об этом на своей странице в социальной сети facebook написал координатор "Варта - 1" Игорь Зинкевич.

Так, во Львове в четверг, 27 февраля около 23:18 в магазине, что расположен по улице Сечевых Стрельцов 18 парни в форме национальной гвардии приобрели алкогольные напитки.

Скриншот с видео


"Есть ли нарушение закона, что парни из национальной гвардии в форме приобрели со слов заявителя бутылочку Бехеровки (также глядя на это видео - есть акцизная марка на бутылке что дает основания мне думать что это действительно алкоголь) и это является нарушением закона ими, ведь они были в форме с оружием и на работе?" - написал Игорь Зинкевич.

Стоит отметить, что покупка осуществлялась после 22:00, потому, как со стороны покупателей так и со стороны магазина это считается правонарушением, ведь продажа алкоголя в это время запрещена. Также добавим, что автор видео сообщил в полицию о данном факте.

Скриншот с видео


"Для меня остается вопрос, о продаже и покупке алкоголя лицами национальной гвардии при полной амуниции, или это просто квалифицируют - как покупка физическим лицом (например домой) после рабочей смены, потому что факта распития не зафиксировано", - подытожил Игорь Зинкевич.

Подія відбулася сьогодні 27.02.2020 о 23:18 в «алкосвіт» біля парку Франка, а саме по Вул. Січових Стрільців 18 Хочу...

Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 27 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пьяный школьник закопал 10-летнего мальчика в лесу - такой жестокости мир не видел.

Как сообщал Знай. ua двух львовян убила страшная инфекция, похоже на коронавирус.

Также Знай. uа писал, что девушка неожиданно "воскресла", едва не став донором поневоле.

Популярные статьи сейчас
2500 гривен ежемесячно: кому предоставят помощь "Ощадбанк" меняет тарифы с 1 июля: что приготовили клиентам Лимиты и комиссии: новые правила для банковских карт Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну
Показать еще