ЛК АТП № 1 и ЛКП «Львовэлектротранс» продолжают дополнительно дезинфицировать свой общественный транспорт. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Коммунальные перевозчики АТП № 1 и «Львовэлектротранс» продолжают проводить дополнительные мероприятия по дезинфекции своего подвижного состава. Также управление транспорта ЛГС обратилось с такой просьбой и к частным перевозчикам.

«Дополнительно обрабатывать дезинфицирующими средствами поручни и все поверхности в салонах во время уборки и мытье подвижного состава начали из-за резкого всплеска заболеваемости во Львове, когда значительная часть учебных заведений была на карантине."

Скриншот из Фейсбука

Данные мероприятия будут продолжаться и дальше. Также с требованием проводить дополнительные мероприятия по дезинфекции мы обратились к частных перевозчикам", — сообщил Орест Олеськив, начальник управления транспорта ЛГС.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А как проходит дезинфекция подвижного состава смотрите в видео:

У Львові через збільшення захворюваності на грип та ГРВІ дезінфікують громадський транспорт. #НовиниСуспільнеЛьвів

Geplaatst door UA: Львів op Maandag 10 februari 2020

Напомним, ранее Утро в Киеве началось не с кофе - кондуктор Vs пассажир, кадры эпического махачу

Как сообщает портал «Знай.иа» Суп, собака, подоконник - что киевляне забывают в транспорте чаще всего, забавный топ

«Знай.иа " писал, что В Киеве школьников будут возить в транспорте "по-новому", к чему готовиться родителям