Во Львове маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем, в результате аварии есть погибшие. Об этом сообщает Патрульная полиция города.

Отмечается, что столкновение произошло почти на выезде из города, в Дублянах, около 19:00. Автомобиль марки Volkswagen Jetta, зарегистрированный в Тернопольской области, столкнулся с пригородной маршруткой. Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду металлолома.

Водителя, 29-летнего жителя села Мурованное Пустомытовского района, зажало в салоне. Он получил многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии. Его 16-летний пассажир также сильно пострадал, его госпитализировали в реанимацию.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

В маршрутке во время аварии находились 49-летний водитель и 15 пассажиров. Из них пятерым понадобилась медицинская помощь, троих врачи госпитализировали. Водитель маршрутки также не получил опасных травм, его отпустили.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии, и кто был виноват в столкновении.

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.