13-летняя школьница в одном из сел Каменка-Бугского района Львовской области забеременела от старшего на два года односельчанина. Почти 8 месяцев ей удавалось скрывать свою беременность от учителей и односельчан. Ее мать обо всем знала, но также ничего и никому не говорила. К тому же, мать беременной девочки отказалась писать заявление на вероятного отца-школьника и во всем произошедшем обвиняет свою дочь.

В пятницу, 21 февраля, сельский голова рассказал, что в их село уже приезжали работники полиции из сектора ювенальной превенции.

«У нас в селе уже все про это знают. Была полиция, всех опрашивали, что и к чему. В селе о беременной школьнице узнали где-то две недели назад. Ранее только ходили слухи, социальные службы вызвали маму девочки, но она никак не приходила. Пришла под принуждением, после сообщения на ее работу. Работники соцслужб ей задали вопрос «в лоб», ну и она подтвердила, что это правда ».

Беременная школьница сейчас учится в 8 классе сельской школы до сих пор в состоянии посещать занятия.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В школе, где учатся будущие родители, о девочке отзываются с доброй стороны. Директор школы рассказала, что восьмиклассница никогда не пропускает уроков, хотя учится средне. Девочка очень добрая и имеет несколько близких подруг.

Семья, из которой девочка — неблагополучная и многодетная. Со школьницей живут - бабушка, мама и еще трое детей.

Сейчас правоохранители проводят расследование, а устанавливать отца ребенка будут уже после рождения ребенка.

Напомним, ранее Маме 13, папочке - 10: семиклассница забеременела от младшего на три года вторая

Как сообщает портал «Знай.ua» Завязала шнурком от кроссовок: школьница расправилась с новорожденным младенцем

Также «Знай.ua» писал, что 11-летнюю девочку заставили родить от насильника