На Львовщине больных коронавирусом планируют лечить в областной инфекционной больнице, а на карантин повезут в санаторий "Немиров"

В случае возможного появления инфицированных коронавирусом на территории Львовской области, средства на борьбу с эпидемией будут брать из резервного фонда. Лечить больных во Львовской областной клинической инфекционной больницы, а тех, кто имел контакт с больными на коронавирус, будут везти в санаторий "Немиров".

Об этом на брифинге во Львовской ОГА 25 февраля проинформировал горожан Председатель ЛОГА Максим Козицкий план города по борьбе с коронавирусом, в случае его появления на территории области.

Так что, необходимые средства возьмут из резервного фонда. А главной больницей, в которой будут бороться с вирусом выбрали Львовскую областную инфекционную клиническую больницу.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А местом возможного карантина выбрали один из старейших санаторно-курортных комплексов Украины, который действует с 1814 года – санаторий "Немиров".

Санаторий Немиров

Напомним, ранее Как технологии помогают бороться с коронавирусом, видео

Как сообщает портал «Знай.иа» Бортпроводница SkyUp Airlines из Новых Санжар рассказала о рейс из Уханя

«Знай.иа " писал, что Двух львовян убила страшная инфекция, похоже на коронавирус