На Львовщине из окна общежития выпал студент. Сейчас парень находится в реанимации.

Об этом рассказал координатор "Варта - 1" Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что в Дублянах из окна, расположенного на третьем этаже выпал студент ЛНАУ. Правоохранители выяснили, что парень выпал из окна общежития из-за неосторожности.

Скриншот


На место происшествия прибыли медики, они госпитализировали парня в ближайшую больницу. Сейчас студент находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Известно, что 20-летний парень родом из Волынской области, он учится на 4 курсе экономического факультета в Львовском национальном аграрном университете, общежития которого расположены на вул. Тараса Шевченко в Дублянах.

Университет в котором учится парень

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.