В пункт пропуска “Рава-Русская – Гребенное” в направлении въезда в Украину прибыла грузовая машина с прицепом под управлением нашего соотечественника.В таможенный контроль водитель передал товаросопроводительные документы, согласно которых он перевозил одежду для секонд-хенда. Отправителем данного товара указана фирма из Сербии, а получателем – предприятие в г. Киеве.

Во время таможенного досмотра инспектор управления предотвращения и противодействия контрабанде и нарушениям таможенных правил Галицкой таможни Гостаможслужбы обнаружил около 90 мешков с новой одеждой, обувью, сумками, бижутерией, и тому подобное.Среди проверяемой одежды было много вещей известных мировых брендов. Ориентировочная стоимость товара – несколько миллионов грн.

Пока таможние работники осуществляют мероприятия по фиксации правонарушения. Точное количество товара и его полную стоимость будет установлена дополнительно, информирует Галицкая таможня Госпогранслужбы Украины.

Популярные статьи сейчас
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще

Напомним, ранее Рыцарские доспехи, витражи и невесть что - какие еще находки попадаются в секонд-хендах

Как сообщает портал «Знай.иа» Озверевшие россияне чуть не снесли магазин за акцию на порошок: эпическое видео

«Знай.иа " писал, что Под Львовом поймали хитрого контрабандиста, - вез детскую одежду в мешках с нитратами