Украинцы продолжают болеть гриппом и различными вирусными болезнями. Так на Львовщине от осложнения во время гриппа умерло двое человек.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского областного лабораторного центра Минздрава Украины.

Так на Львовщине жертвами заболевания стали 64-летняя женщина и 78-летний мужчина. Медики заявляют, что осложнения у пациентов произошли из-за сопутствующих хронических болезней.

Грипп. Фото: delo.ua

"Состояние осложнилось из-за наличия сопутствующих заболеваний - сахарного диабета, болезней сердечно-сосудистой системы и почек. Лабораторно подтвержден вирус гриппа типа А", - отметили в лабораторном центре.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В пресс-службе Львовского областного лабораторного центра Минздрава Украины рассказали, что львовяне обратились за медицинской помощью на третий день заболевания.

Также медики советуют львовянам как можно реже появляться в местах массово скопления людей, чтобы избежать заражения. Также необходимо помнить о гигиене, и постоянно мыть руки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сеть слили уникальное видео изнутри санатория в Новых Санжарах, где находятся украинцы из Китая.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове трое детей попали в больницу с загадочным отравлением, - родителям грозит тюрьма.

Знай.ua писал, на Киевщине школьник отправил в больницу 16 детей, среди пострадавших - шестилетние.