В воскресенье, 24 февраля, штормовой циклон натворил беды на Львовщине - сейчас обесточены несколько населенных пунктов области, шквальный ветер устроил адский деревопад, повредив жилые здания и машины.
Подробности погодного апокалипсиса сообщил руководитель "Варта 1" Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

"Ухудшение погоды и порывистые ветры дали о себе знать. Так, на дорогах Львова и области – поваленные деревья и сорванные знаки. Будьте особенно внимательны и осторожны на отрезке дороги Куликов — Львов(на выезде в сторону Львова) на обочине лежит 4-5 деревьев, спецтехника на месте", – сообщил Зинкевич.

На перекрестке Стрыйская – Наукова ветер не оставил ни единого знака.

Непогода натворила бед на Львовщине, фото: Варта 1

А на вул. Любинской, 89 во дворе упало дерево на автомобили.

Ухудшение погодных условий во Львове, фото: Варта 1

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В связи с резким ухудшением погодных условий горожан призывают выезжать за пределы населенных пунктов только в случае крайней необходимости, поскольку ситуация на дорогах аварийная.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптик Наталья Диденко сообщила, что в Украину идут два циклона, которые существенно ухудшат погодные условия.

Как сообщал портал "Знай.uа", раздевайтесь, будет горячо: глобальное потепление в ближайшие 5 лет покажет человечеству истинные аномалии

Также Знай.uа" писал, что климатологи встревожили прогнозом на 5 лет — ждем штормы, цунами и лесные пожары