На Львовщине повесился преподаватель университета и оставил две предсмертные записки.

Об этом сообщает информационный портал "Варта 1".

В понедельник, 17 февраля, в городе Дрогобыч Львовской области в одном из учебных корпусов педагогического университета покончил с собой доктор физико-математических наук. Правоохранители подтвердили эту информацию, назвав имя погибшего. Это – Богдан Винницкий, который работал заведующим кафедрой математики.

В университете повесился преподаватель


Известно, что 67-летний Богдан Винницкий оставил 2 посмертные записки. Первая была написала около месяца назад, а вторая - непосредственно перед смертью.

Стоит отметить, что Богдан Винницкий был чрезвычайно одаренным человеком. Еще в студенческие годы отличался незаурядными математическими способностями, печатался в специализированных советских и зарубежных изданиях. Также за время своей карьеры он баллотировался на должность ректора Дрогобычского педагогического университета имени И. Франко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове на одной из улиц города мужчине стало плохо, в результате чего он умер.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве в одном из заброшенных домов нашли труп курьера Glovo.

"Знай.uа" писал, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.