Украинский ведущий, певец Андрей Жолоб поделился абсурдной и в то же время смешной ситуацией, которая произошла во время крестин ребенка во Львове. Оказалось, что некоторые украинцы до сих пор верят суеверию о том, что женщинам во время менструации запрещено приходить на крестины.

Так, на своей Facebook-странице Андрей рассказал, что его знакомую девушку-фотографа расспрашивали о менструации после таинства крещения, потому что родители впоследствии обнаружили на теле ребенка непонятную сыпь.

"(Стреляет из всех ружей вверх) урррааааа. История сама такая: девочка-фотограф работала на крестинах, вот ее заодно с другими представительницами "женского рода" решили переспросить", - написал он, прикрепив также скриншот переписки с подругой.

скриншот переписки

(стріляє з усіх рушниць догори) урррааааа Історія сама така: дівчинка-фотограф працювала на хрестинах, от її заодно з іншими представницями «жіночого роду» вирішили перепитати

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Andriy Zholob op Zondag 16 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как стоит называть младенца, согласно церковному календарю 2020.

Как сообщал портал Знай.ua, эзотерик рассказал, что оставлять чай на дне кружки - плохая примета, которая может повлечь множество неприятностей.

Также портал Знай.ua писал, что детей украинцев отправят на изысканные курорты, кто в списках.