В воскресенье, 16 февраля, на трассе «Львов – Краковец» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадал грузовой автомобиль. Об этом сообщил львовский депутат, глава общественной организации «Варта-1» Игорь Зинкевич в социальной сети Facebook.

По его словам, ДТП произошло возле поселка Ивано-Франково, около 17:30. По словам очевидцев аварии, водителю удалось выжить, несмотря на ужасные повреждения кабины его фуры.

попредньою информации, причиной ДТП стало колесо, которое лопнуло во время движения автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Facebook Игорь Зинкевич

«Трасса Львов - Краковец, по информации свидетелей нет пострадавших, у фуры колесо выстрелило», - написал Зинкевич.

«Водитель жив, забрала скорая. Со слов свидетелей, треснуло колесо, но кабину сильно разнесло», - добавляют в комментариях.

«У водителя сильный Ангел-хранитель... из такого лома, снеся два дерева... выйти живым... У Бога счастливый», - недоумевают пользователи соцсетей.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратилось в металлолом, первые жертвы снегопада.