В воскресенье, 16 февраля, на трассе «Львов – Краковец» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадал грузовой автомобиль. Об этом сообщил львовский депутат, глава общественной организации «Варта-1» Игорь Зинкевич в социальной сети Facebook.

По его словам, ДТП произошло возле поселка Ивано-Франково, около 17:30. По словам очевидцев аварии, водителю удалось выжить, несмотря на ужасные повреждения кабины его фуры.

попредньою информации, причиной ДТП стало колесо, которое лопнуло во время движения автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фото: Facebook Игорь Зинкевич

«Трасса Львов - Краковец, по информации свидетелей нет пострадавших, у фуры колесо выстрелило», - написал Зинкевич.

«Водитель жив, забрала скорая. Со слов свидетелей, треснуло колесо, но кабину сильно разнесло», - добавляют в комментариях.

«У водителя сильный Ангел-хранитель... из такого лома, снеся два дерева... выйти живым... У Бога счастливый», - недоумевают пользователи соцсетей.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратилось в металлолом, первые жертвы снегопада.