Одиозная екс-нардеп Ирина Фарион заявила, что от увольнения Богдана в Офисе президента ничего не изменится.

Об этом она рассказала в эфире ток-шоу “Говорит великий Львов”.

Так, Ирина Фарион рассказала, что от увольнения Богдана ничего не изменится, ибо от перестановки слагаемых сумма не меняется. Также по словам Фарион, все предыдущие руководители Офисов президента отражали их суть.

Фарион рассказала, что от увольнения Богдана ничего не изменится


" Например, за Ющенко руководителем Администрации президента был Балога – идеолог русинского движения. Последствия – мы пожинаем на Закарпатье. За Януковича АП возглавляли Левочкин и Клюев. Левочкин, в частности, активно воплощал идею того, что “Майдан без политики”. Это поддерживала и та дама, которая опаздывает (ред., – София Федина)", - заявила Фарион.

Также Фарион вспомнила, что во времена президента Порошенко руководителем АП был Ложкин, который русификовал Украину, выдавал “Комсомольске правду”. Потом его поменяли на Райнина, который сегодня возглавляет харьковское ОПЗЖ.

“Ермак продолжает линию деградации наших президентов”, – пояснила Ирина Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, ранее в оппозицию к "слуг народа" стали их бабушки — не хотят продавать землю

Как сообщал портал "Знай.ua" , Билецкий с Нацкорпусу раскрыл тактику власти и стал на защиту аграриев под Радой

Также "Знай.ua" писал, что Романенко объяснил отставку Богдана: "От перестановки кроватей в борделе ничего не поменяется"