На Закарпатье произошло жуткое ЧП, неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.

Об этом сообщил на своем Телеграмм-канале закарпатский журналист Виталий Глагола.

В Мукачево, в пятницу, 7 февраля около 10 утра на улице Сеченова произошла стрельба. Сообщается, что неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.

Перестрелка в Мукачево

В результате перестрелке ранили Артура Пашкуляка и его охранника. Позже в сети появилось видео обстрела автомобиля в Мукачево. Видео с камер видеонаблюдения обнародовали местные СМИ.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Перестрелка в Мукачево

На опубликованных кадрах видно, что мужчина прятался за бетонным ограждением, а потом открыл стрельбу из автомата.

На месте происшествия работают оперативники. Правоохранители выясняют все причины происшествия. Ведется следствие.

Напомним, что в Деснянском районе Киева на улице Оноре де Бальзака, произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщал портал "Знай.uа", в мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения.

Также "Знай.uа" писал, что в Далласе (США) во время школьного матча между командами "Саут-Оук-Клифф" и "Кимбалл" произошла стрельба.