Во Львове во вторник, 28 января, произошел резонансный дорожный инцидент - на проезжую часть по неустановленным пока причинам рухнули две электроопоры.

Во Львове на дорогу упали электроопоры, фото: Facebook

О ЧП сообщил координатор ОО "Варта-1" Игорь Зинкевич и поделился соответствующим видео на своей странице в Facebook.

Как отмечается, поврежден троллейбус и автомобиль.

"28 января в 12:15. По Ул. Научная в направлении Стрыйской. Упало два столба электроопоры. Поврежденный троллейбус и автомобиль. Движение перекрыто, обьезд по тротуару", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот Facebook

Geplaatst door Igor Zinkevych op Dinsdag 28 januari 2020

Пока не сообщается, есть ли пострадавшие, в городском совете Львова информацию пока не комментируют.

Напомним, под Львовом, в Яворовском районе, утром в четверг, 23 января, 15-летняя девочка погибла, попав под колеса сразу двух автомобилей.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.