Сейчас весь мир напуган через коронавирус, который активно распространяется в Китае. Количество жертв от этого вируса уже превысило 100 человек. Также сейчас зафиксировано заболевания коронавирусом за пределами Китая.

Недавно появилась информация о том, что у студента со Львова, который недавно приехал из Китая есть подозрение на заболевание Коронавирусом, передает "ТСН".

Парень приехал во Львов из Китая и обнаружил у себя насморк. Даже несмотря на то, что город в котором он находился далеко от города Ухань, где сейчас бушует болезнь, львовянин все-таки решил обратиться к медикам, поскольку у него есть насморк и незначительное покашливание.

Скриншот из видео

Парня сразу же госпитализировали и поместили в отдельный бокс. Однако у него не было повышения температуры тела. А известно, что все случаи коронавируса, о которых сообщают, протекающие с повышением температуры тела.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Главный эпидемиолог Львовской области Наталия Тимко заверила: "У него нет подозрения на коронавирус". Парню диагностировали острое респираторное заболевание, опасности здоровья нет.

Стоит отметить, что по состоянию на 27 января в Украине не было выявлено ни одного случая коронавирус "2019-nCoV".

Напомним, что в Китае зафиксирован первый смертельный случай от коронавирус среди врачей.

Как сообщал портал "Знай.ua" , пациентов с коронавирусом 2019-nCoV обозначают на карте мира красным цветом.

Также "Знай.ua" писал, что семерых постояльцев отеля "Арт Москва Войковская" экстренно госпитализировали. У туристов обнаружили симптомы коронавируса.