В центре Львова собираются построить подземный паркинг. Однако строительство временно отложили.

Об этом сообщает информационный портал "Status Quo".

Во Львове строительство подземного паркинга перед главным входом в университет имени И. Франко откладывается. Строительство паркинга перенесли из-за дебатов в университете. Когда они закончатся, то строительство начнется.

Во Львове построят подземный паркинг

Мэр Львова Андрей Садовый отметил, что подземный паркинг в центре Львова должен быть обязательно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить
Показать еще

"В центре города паркинг однозначно должен быть. Это нормально будет оставлять там машину и пройтись пешком в центр. Поэтому также нужно продумать пешеходную часть этого направления, чтобы она была комфортной и удобной ", - подчеркнул мэр Львова Андрей Садовый.

Стоит отметить, что ЛКП "Львовавтодор" определен заказчиком проекта.