В Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла львовянка Соломия Островская. Об этом стало известно из сообщения украинской телеведущей Ольги Фреймут.

Островская была владелицей известной и популярной львовской клиники эстетической хирургии Genesis. Они с Фреймут были подругами.

Скрин Facebook Ольги Фреймут.

Женщина погибла 20 января, рано утром, в результате ДТП – ее автомобиль марки Nissan Juke столкнулся с грузовым автомобилем марки Volvo, которым управлял 30-летний житель Закарпатской области. 25-летняя Островская направлялась в Киев, однако погибла на месте аварии в результате полученных тяжелых травм. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины в Житомирской области.

Напомним, украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".