Всем известно, что водители маршруток не очень любят, когда с ними за проезд рассчитываются купюрами больших номиналов. Однако водитель маршрутки в Ровно решил красиво выйти из ситуации и дал сдачу с крупной купюры монетами.

Соответствующее видео появилось в Телеграмм-канале "Новости Страны+".

Так, в Ровно пассажир зашел в маршрутное такси и решил расплатиться за проезд тисячогривневой купюрой. Водителя возмутило это, и он попросил поискать меньшую купюру, но пассажир ответил, что меньше ничего нет.

Тогда водитель решил проучить пассажира и большинство сдачи с тысячегривневой купюры дал монетами. Это не понравилось пассажиру и у них началась словесная перепалка, которая впоследствии переросла в драку. Они вышли на улицу и начали "разборки" кулаками. При этом они использовали нецензурную лексику.

К счастью неравнодушные очевидцы разняли водителя и пассажира и этот инцидент прошел без травм.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, в Киеве появились маршрутки с валидаторами для оплаты проезда Kyiv Smart Card.

Также портал Знай.uа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.