В воскресенье, 29 декабря во Львовской области, в селе Куликов Жовковского района водитель сбил двух детей на пешеходном переходе.

Об этом информирует Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Иллюстративное фото

Так, согласно информации житель с. Труханов, Сколевского района в 17:00 на автодороге М-09 в селе Куликов Жовковского района совершил наезд на двух детей (2004 и 2013 года рождения). Сообщается, что дети переходили дорогу по пешеходном переходе.

В результате происшествия детей с травмами госпитализировали в больницу. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напоминаем, что недавно из-за авиакатастрофы, эсвязанные с проблемами с самолетами, ушел в отставку президент компании Boeing Деннис Меленберг.

Как сообщал портал Знай.uа, в Казахстане разбился самолет с сотней пассажиров на борту: первые кадры с места катастрофы

Также портал Знай.uа писал, что недавно лоукостер RyanAir сообщил об отмене авиарейсов из Киева в немецкий Нюрнберг и шведский Стокгольм.