На Львовщине в страшной аварии разбился священник. У него осталось трое детей.

Об этом сообщает “Львовская мануфактура новостей”.

Во вторник, 10 декабря, во Львовской области, в результате ДТП погиб священнослужитель. Это происшествие произошло в селе Розлуч, что на Турковщине. Правоохранители рассказали, что столкнулись мини-бус и легковушка. Водитель авто погиб на месте происшествия, им оказался настоятель Свято-Покровской парафии поселка Бориня протоиерей Казимир Ильницкий.

В ДТП погиб священник Фото: “Львовская мануфактура новостей”

Стоит отметить, что в машине вместе со священником находилась девочка, она также пострадала. Пассажиры другого авто пока в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Казимир Ильницкий был очень хорошим священником. Помогал молитвой многим людям. К нему приезжали даже из других районов. Помощь при различных болезнях и бедах. Очень добрым человеком был", - рассказал местный дьяк.

Напомним, под Киевом бетономешалка слетела с дороги в частный сектор, есть погибший.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве взорвали автомобиль чиновника.

Портал "Знай.ua" " писал, что под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.