Житель Львова Даниил Заморило стал чемпионом Украины 2019 года по боксу среди молодежи.

Об этом информирует "Львовский портал" ссылаясь на пресс-службу Львовской ОГА.

Так, согласно информации, 3 декабря финишировал чемпионат Украины по боксу среди молодежи. Более 250 спортсменов взяли участие в чемпионате. В команде Львовской области выступили 14 боксеров.

Финальный поединок был очень напряженным, однако представителю Львовской области Даниилу Заморило, удалось завоевать победу. Он получил "золото" победив противника с Киева Олега Лагуту, в весовой категории 60 кг.

Помимо того львовские спортсмены получили серебро, благодаря победе Дмитрия Ямнюка у весовой категории 52 кг, и бронзу в весовой категории 82 кг, которою получил Аким Тимофеев-Витвицкий.

Напомним, Александр Усик одержал досрочную победу в дебютном бою в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО).

Как сообщал портал Знай.ua, Сауль Альварес считает, что у Деревянченко украли победу над Головкиным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще