На Львовщине похоронили ученицу 5-го класса, которая внезапно скончалась из-за отравления угарным газом.

Об этом сообщает ТСН.

В Николаевском районе Львовской области простились с 11-летней Дианой, которая внезапно умерла в ванной. По информации правоохранителей, ребенок умер в ванной, девочка просто пошла купаться, а в это время в комнате работал газовый котел. когда мать заглянула к ребенку, то она была уже без сознания.

Когда приехала скорая помощь, то спасти девочку уже не удалось, потому что она не дышала. Медикам лишь пришлось констатировать смерть.

Скриншот с видео


Проститься с девочкой пришло все селение. Ее хоронили в белом гробу, дети несли венки. Соседи вспоминают, что видели Диану за час до трагедии, она была жизнерадостная и смеялась.

К слову, на Львовщине в течение отопительного сезона происходит целая череда таких трагедий - каждый раз людей предупреждают о правилах безопасного поведения с приборами, пренебрежение которыми приводит к беде.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Днепре линчевали подозреваемого в жестокой расправе над девочкой: видео не для слабонервных.

Как сообщал Знай.иа, в Днепре педофил оглушил девочку и затащил в кусты.

Знай.иа писал, в Киеве педофил напал на девочку прямо в троллейбусе.