С утра и до самого вечера небо во Львове будет скрыто за облаками. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 26 ноября влажность воздуха во Львове составит от 98 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +3 градусов. Синоптики предупреждают о замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли, а также об ухудшении видимости до 500 м, и гололеде.

Погода во Львове


Восход солнца в этот день во Львове будет наблюдаться в 07:51, а закат можно увидеть в 16:31.

В этот день почитается память святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского. С прежних времен известно, что "на Златоуста все поле пусто". В это время "всякая зябь останавливается в росте", то есть земля погружается в сон до весны.

В старину говорили: "Созывает зима на Ивана Златоуста свою свиту: вьюги и метели и даёт холодам наказ — оттепели унять". Иней на деревьях в этот день говорил, что можно ожидать хорошего урожая.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.