Во Львове все время будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеятся, чтобы вечером снова появиться. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 19 ноября влажность воздуха во Львове составит от 69 до 97%. Днем столбики термометров будут показывать от +1 до +12 градусов. Синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Погода во Львове


Восход солнца в этот день во Львове будет наблюдаться в 07:40, а закат можно увидеть в 16:37.

19 ноября почитается память святителя Павла и Варлаама Хутынского. Снег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых.

В прежние времена говорили: "Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко — так и хлеба будет гладко".

В первой трети ноября, около Михайлова дня (21 ноября), нередко бывает возврат тепла: задождит, затуманит, и пойдут оттепели.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.