С самого утра и до вечера небо Львова заполонят облака. После обеда начнется дождик, который не закончится до самой ночи, предупредил сайт Sinoptik.

Воздух во Львове 7 ноября прогреется самое большее до 12 градусов тепла, а ночью температура опустится до 5 градусов выше нуля.

За последние 130 лет 7 ноября теплее всего в этот день было в 1997 году (18.6°), а в 1983 году мороз в этот день достиг -8.6°.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Уже приближается к Земле: ученые подозревают, что это не просто космический камень, а зонд внеземной цивилизации Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе Мобилизация обойдет еще две категории украинцев: в "Резерв+" готовят важные изменения Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.