С утра и до самого вечера львовское небо скроют облака. Сильный дождь, который шел ночью, утром ослабнет и вскоре закончится. Об этом рассказали на сайте Sinoptik.

Температура воздуха поднимется до 10 градусов тепла, ночью опустится не ниже 6 градусов тепла.

За последние 130 лет 6 ноября во Львове самым теплым день был в 1963 году (18.9°), а самым холодным – в 1988 году (-10.2°).

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.