На Львовщине частично прекратили подачу отопления потребителям и сведения о возобновлении теплоснабжения в настоящее время отсутствуют.

Об этом сообщает официальный сайт Львовского городского совета.

отопление
отопление

В сообщении отмечают, что учитывая значительное потепление, 3 ноября началось частичное прекращение подачи отопления в Львовской области.

Подача теплоносителя уменьшена на котельной ТЭЦ.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Сегодня утром уменьшили подачу тепла на ТЭЦ и в котельной на вул. Петлюры. На малых котельных останавливаем подачу тепла. ТЭЦ и ул. Петлюры не выключаем полностью, потому что на повторный запуск необходимо много газа”,- рассказала заместитель городского председателя Андрея Садового Ирина Маруняк.

Вместе с тем сроки возобновления поставок теплоносителя пока не известны.

Напомним, что "Нафтогаз" снизил цены на природный газ в октябре 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе Нафтогаза Украины. Цены стали ниже на газ для нужд населения и других потребителей, которые получают газ на регулируемых условиях (ПСО).

Как сообщал Знай.uа, в Украине повысятся тарифы на отопление.

Также Знай.uа писал, что в Украине стартовал отопительный сезон.