Во Львове весь день 3 ноября погода будет пасмурной. Хотя ночью шел дождь, к утру он закончился. Больше в этот день дождя не ожидается, обещает сайт Sinoptik.

Температура воздуха днем поднимется до 14-15 градусов тепла, ночью – до 10 градусов выше нуля. Усиление ветра до 24 м/с.

За последние 130 лет 3 ноября теплее всего во Львове было в 1961 году (16.8°), а холоднее всело – в 1979 году (-7.5°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще