Во Львове солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. До полудня дождя не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Сильный порывистый ветер со скоростью 15-24 м/с подпортит львовянам выходной, предупреждает сайт Sinoptik.

Температура воздуха днем поднимется до 4-7 градусов тепла, ночью опустится до 2 градусов мороза.

С 1889 года 2 ноября максимальная температура воздуха во Львове фиксировалась дважды – в 1967 году и в 2008 году (18.7°), а минимальная – в 1979 году (-11.3°).

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть обьяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.