С самого утра небо в Львове покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков.

Синоптики рассказали, что в четверг, 31 октября влажность воздуха в Львове составит от 71 до 60%. Днем столбики термометров будут показывать от 4 до 6 градусов тепла. Также синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Восход солнца в этот день во Львове будет наблюдаться в 07:06, а запад можно увидеть в 17:08.

31 октября почитается память святого апостола и евангелиста Луки. С этого дня световой день значительно сокращается. Длина дня не превышает 9 часов. Наши предки 31 октября заглядывали в колодцы, чтобы узнать погоду в ближайшее время: перед морозом вода в колодцах и реках поднимается, перед дождем – опускается.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, по состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.