Недавно во Львове состоялся яркий концерт популярной группы The Rasmus. Событие действительно всколыхнуло город, ведь коллектив известен своими мощными концертами.

Как признался фронтмен группы The Rasmus Лаури Ілонен, весь коллектив в восторге от Украины. Напомним, что это уже пятый визит артистов в Украину.

Лаури не скрывает своего удовлетворения, что выступление состоится именно на стадионе "Арена Львов", ведь перед этим они давали концерты в закрытых помещениях. Звезда также отметила, что Львов встретил их теплой погодой, что только добавило приятных впечатлений от поездки.

Также солист признался, что знаком с представителями отечественного шоу-бизнеса. Однако перед концертом в Киеве Лаури Ілонен имел возможность пообщаться с поклонниками и был в восторге от их историй. Артист рассказал, что его знаменитые хиты вдохновили украинцев на создание собственных групп или же изучение английского.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, певица Mamarika отменила окончания лета в новом видео

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала собирается уйти со сцены из-за беременности

Также Знай.uа писал, популярный украинский коллектив заявил о распаде