Украинская авиакомпания сообщила о запуске новых рейсов, которые будут курсировать из Львова. Воздушными путями можно будет пользоваться с сегодняшнего дня, 17 октября.

Руководство SkyUp ввели два внутренних и один международный ресы, которые будут выполняться два раза, а в дальнейшем - четыре раза в неделю. Речь идет о маршрутах Львов-Киев, Львов-Харьков и Львов-Прага.

Конкурентами SkyUp на рейсе в столице есть МАУ и "Мотор Сич".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В случае с линией Львов-Харьков время в пути сократится до 1 часа 50 минут, тогда как полеты с пересадкой в Киеве занимают 3 часа 40 минут.

Авиабилет по безбагажними тарифам на рейсы Львов-Киев и Львов-Харьков можно приобрести по стартовой цене от 500 грн в одну сторону, на рейсы Львов-Прага — от 1300 грн в одну сторону.

Гендиректор SkyUp Евгений Хайнацкий рассказал о своих планах на будущее: "Мы продолжим дальше развивать внутренние сообщения, поскольку это одно из приоритетных направлений нашей стратегии".

Напомним, что на табло одесского международного аэропорта появилась картинка, где изображена Грета Тунберг с нецензурной лексикой.

Как сообщал портал Знай.uа известный ирландский лоукостер Ryanair объявил об осенней распродаже билетов на авиарейсы с Украины

Также Знай.uа писал о том, что авиаперевозчик Ryanair следующим летом будет выполнять новые рейсы в Европу