Вор из Нововолынска обокрал детский сад №6 "Журавлик", попав в комнаты через окно на первом этаже. Об инциденте стало известно полиции, которая сообщает, что инцидент случился накануне праздника ночью 11 октября.

Работники детского сада заметили кражу и виклилкали полицию.

От начальника Нововолынского отделения полиции Сергея Галащука стало известно, что в учреждение дошкольного образования преступник, следствие предварительно установило, что это был один человек, а не группа воров, попал через окно на первом этаже.

Вор оттис пластиковое окно одной из групп садика, на первом этаже и попал в группу. Грабитель украл телевизор, деньги в сумме 1700 гривен и сладости.

Как сообщает местное издание БУГ, родители рассказывают, что грабитель вынес конфеты, которые делали собственноручно к празднику.

Относительно события произошедшего правоохранители открыли уголовное производство, продолжается следствие.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По данным Знай.uа в Харькове накрыли банду малолеток.

Как передавал Знай.uа в Киеве орудует маньяк со странными наклонностями.

Кроме того, Знай.uа писал о том, в деле одесского террориста назревает переломный момент, подробности из суда.