До конца суток, 6 октября, Львовщину ожидает резкое ухудшение погоды: на регион надвигается холодный фронт с дождями и снегом. Об этом предупредили в ГУ ГСЧС области.

Отмечается, что штормовое предупреждение II уровня опасности (оранжевого) касается 6, 7 и 8 октября: в эти дни область накроют мокрый снег, гололедица, сильные заморозки.

Кроме того, усилится порывистый ветер, а температура воздуха даже днем не поднимется выше 10 градусов.

Напоминаем, что сегодня на западе и севере Украины синоптики прогнозируют дожди. На остальной территории ожидается ясная погода без осадков.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что Укрзалізниця праздника Покровы и Дня защитника Украины анонсировала запуск десяти дополнительных поездов.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Показать еще

“Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня христиане отмечают праздник зачатия святого пророка Иоанна Предтечи.