Курортный город Трускавец, что на Львовщине, в этом году может похвастаться рекордным количеством абсолютно одинаковых детей. Речь идет о близнецах, которые в этом году пошли к Трускавецкой школы.

В одном навчальномузакладі города обучается 9 пар близнецов и одна тройня.

Классная руководительница сначала не знала, как будет отличать детей одинвід одного, но уже немного освоилась и научилась выявлять различия своих одинаковых учеников. Одну из пар дівчатоквона отличает по рукам: первая девочка пишет левой рукой, а другая - правша. В деякихрізні характеры или привычки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы на уроках сидят отдельно: так они более внимательнее и лучше усваивают материал.

Директор школы говорит, что такое количество близнецов в учебном заведении - впервые в истории города, а возможно, даже всего региона.

В школу ходят и братья Мельники. Они охарактеризовали свои отличия: "Володя говорит что у меня овальная голова и у меня там большие мозги", также брат охарактеризовал своего родственника как более крикливого и наглого мальчика.

Напомним, что 12 сентября Киевский политехнический институт празднует 121-й день рождения.

Как сообщал портал Знай.uа новая украинская школа — реформа, которая пришла к образовательных заведений Украины в 2017-2018 учебном году.

Также Знай.uа писал о том, что харьковские правоохранители разыскивают подростка, который пропал четыре дня назад