Во Львове три дня назад пропала девочка. Родители просят о помощи.

Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич в сети Фейсбук сообщает, что 9 сентября из дома вышла 13-летняя Ирина Зубатая и пропала без вести.

По предварительной информации, ребенок может находиться в Сиховском районе Львова.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ирина имеет рост 140 сантиметров и длинные волосы. Девочка худощавого телосложения.

Всех, кто владеет любой информацией о месте нахождения ребенка, просят звонить по оперативным номером 102.

В поиске детей важна массированная информ-атака. Это хорошо понимают, например, в США. Там ежегодно исчезают более 400 тысяч несовершеннолетних. Успешно действует система поиска "Амбер Алерт". Это когда копы объявляют тревогу, информацию о пропавшем ребенке распространяют по всем возможным каналам: по радио, телевидению, на придорожных рекламных щитах и посредством рассылки на мобильные телефоны. Результат более 99 процентов детей возвращают домой живыми.

Напомним, что Жительница с. Куяльник 23-летняя Наталья Сергеевна Семерецкая 31 августа уехала в Одессу вместе с годовалой дочкой, и по сей день ее местонахождение неизвестно.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве разыскивают тринадцатилетнего парня

Также Знай.uа писал о том, что сотрудники львовской полиции вернули домой 14-летнего ребенка