Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

23 августа Министр МВД Арсен Авков заявил, что ждет освобождения руководителей полиции в четырех областях, учитывая и Львовщину. "Учитывая совокупность допущенных недостатков в организации работы по противодействию преступности, есть существенные нарекания на руководителей следующих главных управлений: Львовской, Закарпатской, Запорожской, Житомирской областей", – добавил глава Нацполіції Сергей Князев.

Как сообщила на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь Нацполіції во Львовской области Светлана Добровольская, генерала полиции третьего ранга Валерия Среду назначен начальником Департамента обеспечения деятельности Председателя Национальной полиции Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что Середа Валерий Вячеславович работает в рядах МВД Украины в 1991 году. С 13 декабря 2016 года он возглавил полицию Львовской области.

Кто возглавит Национальную полиции во Львовской области пока неизвестно.

Напомним, что Евгений Нищук рассказал "Знай.иа" о его замене в министерстве, новое украинское кино и летний отдых

Как сообщал портал Знай.uа претендентка на должность, которую сейчас занимает Лилия Гриневич, уже имеет немалый опыт

Также Знай.uа писал о том, что на собрании сообщили, что сейчас проводится конкурс на должность главы МВД