Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как ранее писал Знай.иа, сегодня ночью на Львовщине в результате мощного взрыва бытового газа произошло обрушение подъезда четырехэтажного дома. Через взрыв загудел мужчина, тело которого извлекли из-под завалов спасатели.

Также в больницу попали семь человек, трое из которых - дети: 6-летний мальчик, двое девочек в возрасте 9 и 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Врачи сейчас оказывают медицинскую помощь 39 и 41-летним женщинам, 17-летней девушке и 19-летнему парню. все пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Есть официально не подтвержденная информация, что из под завалов извлекли две жертвы, об этом говорят очевидцы происшествия.

Сейчас на месте трагедии работают спасатели, которые разбирают завалы. На чеку - медики скорой помощи.

Напомним, что в Киевской области произошел взрыв в двухэтажном многоквартирном жилом доме Борисполя.

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье ночью прогремел сильный взрыв - люди напуганы, сгорела даже бытовая техника.

Также Знай.uа писал о том, что на Киевщине мощный взрыв произошел в многоквартирном доме