Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сегодня, 27 августа, к своим обязанностям приступит новый первый заместитель председателя Львовской ОГА. О соответствующем назначении глава ЛОГА Маркиян Мальский объявил на аппаратном совещании и официально подписал соответствующее распоряжение.

Новому заместителю, Василию Лозинскому, 33 года. По образованию он экономист, изучал международные экономические отношения в ЛНУ имени Ивана Франко.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

До назначения работал на должности исполнительного директора Ассоциации местных советов Львовщины. Возглавлял также департамент экономической политики облгосадминистрации.

Напомним, что глава украинского государства Владимир Зеленский планирует внести в Верховную Раду новый проект постановления.

Как сообщал портал Знай.uа украинское правительство утвердило Андрея Мазура на пост гендиректора государственного авиационного предприятия "Украина".

Также Знай.uа писал о том, что на должность экономического вице-премьера претендуют Всеволод Ковальчук, в.а. председателя правления НАК "Укрэнерго", и Юрий Витренко, директор по развитию бизнеса НАК "Нафтогаз Украины".